Корпоративные подарки

 
Корпоративный сувенир «Паровоз»
 

Подарок – дело тонкое и весьма непростое. Им можно удивить, восхитить, покорить… порой, обидеть или оскорбить. Именно поэтому, в преддверии праздников и знаменательных дат сотни тысяч людей встают перед серьезной дилеммой: выбором подарков. Ведь каждому хочется получить необычные или даже единственные в своем роде –  уникальные подарки. Но то, что понравится родителям, вряд ли оценят друзья и коллеги. А дар любимому человеку – это совсем не то, что  презент глубокоуважаемому шефу или корпоративные подарки для постоянных клиентов.

Как проявить в полной мере уважение к своим клиентам, партнерам по бизнесу? Как показать, что фирма процветает и способна покорить еще множество вершин? Как ненавязчиво прорекламировать свое предприятие? Корпоративные подарки – вот ответ на все эти вопросы. Они являются неотъемлемой частью фирменного стиля любой уважающей себя компании, и, кроме поддержания ее имиджа, отлично помогают укрепить деловые связи.

 
Корпоративный сувенир «Беркут»
 

У нас вы найдете эксклюзивные подарки – изделия из роскошной николаевской и кемской яшмы; черного и зеленого нефрита, отполированного до зеркального блеска; многоцветного мрамора, прозрачного горного хрусталя, великолепного чароита и изумительного лазурита, благородного серебра, яркой бронзы… Все наши сувениры создаются вручную, настоящими мастерами своего дела, и тонкостью работы способны очаровать даже многоопытного ценителя редкостей.

Вы всегда можете заказать у нас недорогие, но, в то же время, необычные подарки для своих сотрудников и заказчиков. Или же сделать заказ на эксклюзивные бизнес сувениры для своих работодателей и давних деловых партнеров – уникальные изделия из благородных металлов и полудрагоценных камней, с позолотой и гравировкой. Подобный дар как нельзя лучше докажет ваше отношение к адресату, и заодно наглядно покажет возможности предприятия.

 
Часы с логотипом компании - идеальный корпоративный подарок
 

Изображения и надписи на сувенирную продукцию наносятся любым из приведенных ниже способов: шелкографией, тампопечатью, механической и лазерной гравировкой. Выбор технологии, в первую очередь, зависит от материала сувенира и его тиража. Если вы не нашли в предложенном ассортименте изделий ничего подходящего, мы создадим  уникальные корпоративные подарки по вашему эскизу, в любом количестве. Например, если ваша компания занимается грузоперевозками, то миниатюрная фигура паровоза из натурального поделочного камня или модели ретро-автомобиля может стать весьма оригинальным корпоративным сувениром и одновременно - символом ее деятельности.